телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиНовый раздел на сайте — батуты уличные...
ГлавнаяНовостиНовый раздел на сайте — батуты уличные...

Новый раздел на сайте — батуты уличные

Поделиться:

Как известно, наша компания производит и поставляет детское игровое и спортивное оборудование на различные объекты городского уличного формата.

Мы давно хотели освоить что-то принципиально новое. Ведь новинки в сфере комплектации площадок появляются довольно редко.

И вот в мае мы начинаем поставки совершенно новых изделий. Встречайте — уличные батуты под товарным знаком SKOK по цене произодителя!

Уличные встраиваемые батуты для парков, скверов, детских площадок, школьных и спортивных площадок, частных подворий могут стать прекрасным дополнением любой игровой площадки под открытым небом.

batutes

Достоинства:

  • Крепкое полотно для прыжков из плотного технического материала, стойкого к истиранию, которое закреплено на стальных тросах в корпусе из ПВХ.
  • Вокруг прыжкового полотна создана безопасная поверхность - установлены резиновые маты шириной 30 см (материал EPDM). Поверхность батута находится на уровне земли, а высота отскока не превышает 1 метр.
  • Надежная конструкция. Сталь горячего цинкования с повышенной стойкостью к коррозии. Антивандальные материалы и европейские технологии обеспечивают срок службы более 10 лет.
  • Каждый батут укомплектован запасными частями: крючки, пружины, пластиковые элементы.
  • Простая установка и эксплуатация. Устанавливается на любой поверхности за 1 день. Для обслуживания не нужно специальных навыков и оборудования.
  • Батуты разных форм (квадрат, прямоугольник, круг, полукруг, сектор) и цвета можно объединять в сложные игровые комплексы.
batut-constr
batut-circle batut-square batut-polygon batut-sector batut-half-circle batut-8-polygon
0.037254095077515