телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиОборудование для детских площадок — новинки сентяб...
ГлавнаяНовостиОборудование для детских площадок — новинки сентяб...

Оборудование для детских площадок — новинки сентября 2019

Поделиться:

В сентябре 2019 года ассортимент производимой нами продукции пополнился шестью новыми моделями оборудования. К ним относятся четыре качалки-балансира, один уличный ростомер и разборная баскетбольная стойка. Конечно, говорить о том, что это абсолютно новые модели, будет неверно. Скорее это существенный «апгрейд» старых. Новое видение их конструкции и дизайна, которые вместе с новыми технологиями дали этим моделям вторую жизнь.

Ниже представлены новинки нашего производства.

 
Качалка-балансир «Дельфин У1» — новинки сентября 2019
Качалка-балансир «Дельфин У1»

Данная модель качалки пришла на смену старым качелям-балансиру «Дельфины». В современной качалке реализованы следующие улучшения: добавлена спинка, упрочнен каркас, добавлен подшипниковый узел и, конечно же, УФ печать рисунков.

Качалка-балансир «Лягушка У1» — новинки сентября 2019
Качалка-балансир «Лягушка У1»

Модель является дальнейшим развитием качалки-балансира «Лягушка». Плавный подшипниковый ход, спинки и удобные рукоятки, и, конечно же, УФ печать придали этому балансиру совершенно другой вид. Более современный и интересный. 

Качалка-балансир «Мишка У1» — новинки сентября 2019
Качалка-балансир «Мишка У1»

Стильный и озорной медведь этой качалки будто бы зовет детей развлечься вместе с ним раскачиванием на этих дивных качелях.

Качалка-балансир «Утки У1» — новинка сентября 2019
Качалка-балансир «Утки У1»

Эту модель от качалки-балансира «Утки» отличают небольшие изменения в конструкции опоры и значительные в оформлении. Рисунки на боковинах и спинках качалки выполнены методом УФ печати.

Уличный ростомер «Цветочная поляна» — новинки сентября 2019 года
Уличный ростомер «Цветочная поляна»

Установите этот ростомер на площадке детского сада и вы увидите неподдельный интерес малышей к нему. Ведь им так хочется побыстрее вырасти...

Стойка баскетбольная М1У — новинка сентября 2019
Баскетбольная стойка М1У

Стойка отличается от модели М1 удлиненной консолью выноса и тем, что она разборная, что, безусловно, сэкономит вам средства на ее перевозку.

0.045549869537354