телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиМалые архитектурные формы — новинки декабря 2016...
ГлавнаяНовостиМалые архитектурные формы — новинки декабря 2016...

Малые архитектурные формы — новинки декабря 2016

Поделиться:

В декабре 2016 года наш ассортимент пополнили новые малые архитектурные формы для детских площадок. Дизайн этих моделей достаточно хорошо известен и пользуется неизменной популярностью. Эти новинки удачно разместились в двух категориях: «Столики для детской площадки» и «Скамейки детские».

Наши новинки:

  • Столик детский «Овальный»
  • Столик детский «Крестик»
  • Столик детский «Семицветик»
  • Столик детский «Прайм»
  • Скамейка «Паровозик»
  • Скамейка «Катерок»
 
Столик детский «Овальный» — новинки декабря

Столик детский «Овальный»

Изготовлен полностью из фанеры толщиной 15 мм. Все соединения реализованы на стальных оцинкованных уголках. Базовая модель устанавливается прямо на поверхность площадки, однако может изготавливаться и в варианте «под закопку». За счет того, что стол поставляется в разобранном состоянии, он крайне выгоден с точки зрения минимизации расходов на перевозку.

Возраст - 7 лет. 

Скамейка «Крестик» — изображение новинки

Столик детский «Крестик»

Новый элемент благоустройства уличной площадки сделан по той же схеме, что и вышеуказанная модель. Крестообразные опоры стола скреплены между собой при помощи стальных уголков. Стол независимо устанавливается на основание, но также может быть и жестко закреплен на нем. Модель сборная.

Возраст - 4 года.

Скамейка «Семицветик» — изображение новинки

Столик детский «Семицветик»

Выполнен на цельносварном стальном каркасе. На основании из металлической трубы закреплена столешница, окруженная пятью самостоятельными круглыми сидениями.

Возраст - 4-5 лет.

Столик «Прайм» — изображение новинки

Столик детский «Прайм»

Изготавливается в «эконом» варианте. В основании этой малой архитектурной формы лежит цельносварной каркас из круглой трубы. Стол и столешница выполнены из березовой фанеры толщиной 12 мм.

Возраст - 7 лет.

Скамейка «Паровозик» — изображение

Скамейка «Паровозик»

Изготовлена без металлического каркаса. Фанера соединена между собой при помощи стальных угольников. Спинка скамейки выполнена в форме паровоза и размещена по центру скамьи. По обеим сторонам спинки установлены сидения.

Возраст - 7 лет.

Скамейка «Катерок» — изображение

Скамейка «Катерок»

Предназначена для установки на игровых площадках дошкольных образовательных учреждений. Оснащена двумя сидениями, расположенными вдоль бортов спинки в форме катера.

Возраст - 7 лет.

0.060088872909546