телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиНовинка — полоса препятствий для дошкольников «Дин...
ГлавнаяНовостиНовинка — полоса препятствий для дошкольников «Дин...

Новинка — полоса препятствий для дошкольников «Динозаврия»

Поделиться:

Как мы уже писали ранее, в мае этого года Завод игрового оборудования №1 поставил в г. Первомайск (ЛНР) детскую площадку, в состав которой вошли пилотные модели нескольких лазов и спортивных элементов.

С октября 2016 года, эти новые изделия включены в основной ассортимент продукции, выпускаемой ЗИОН1. Поскольку новые элементы для детских площадок выполнены в едином стиле, то мы объединили их под названием детская полоса препятствий «Динозаврия».

В состав полосы вошли семь новых моделей, а именно:

  • Бум детский «Следы»
  • Препятствие «Питон»
  • Лаз «Труба Птеродактиль»
  • Канатная дорога «Пальмы»
  • Мост подвесной «Динозаврик»
  • Бум детский «Тропинка»
  • Лесенка-лаз «Вулкан»
 
Комплектация
Наименование
Артикул
Бум детский «Следы»
СЭ225
Препятствие «Питон»
СЭ233
Лаз «Труба Птеродактиль»
ЭЛ038
Канатная дорога «Пальмы»
ЭЛ037
Мост подвесной «Динозаврик»
ЭЛ040
Бум детский «Тропинка»
СЭ224
Лесенка-лаз «Вулкан»
ЭЛ039
 
Бум детский «Следы» — изображение

Бум детский «Следы»

Бум детский «Следы» — снаряд предназначенный для развития навыка перешагивания, ловкости и координации. Шагающий с площадки на площадку, по извилистой траектории, ребенок вынужден научиться точно ставить ногу, удерживая при этом равновесие. 

Препятствие «Питон» — изображение

Препятствие «Питон»

Препятствие «Питон» — еще один элемент, для развития навыка перешагивания. В отличии от бума «Следы», ребенок не перешагивает через «пустые» пространства в одной плоскости, а учится переносить ногу над препятствиями, изготовленными в виде перекладин.

Лаз «Труба Птеродактиль» — изображение

Лаз «Труба Птеродактиль»

Лаз «Труба Птеродактиль» — служит для отработки навыка пролезания. Диаметр трубы (750 мм) позволяет перемещаться как на четвереньках, так и на корточках.

Канатная дорога «Пальмы» — изображение

Канатная дорога «Пальмы»

Канатная дорога «Пальмы» — позволяет научиться перемещаться на подвижной опоре (канату) держась за верхний горизонтальный поручень. Изделие развивает такие качества как цепкость, координацию и ловкость.

Мост подвесной «Динозаврик» — изображение

Мост подвесной «Динозаврик»

Мост подвесной «Динозаврик» — преодоление этой преграды требует подняться по лесенке, пробежать по слабо шатающемуся мостику и спуститься на землю.

Бум детский «Тропинка» — изображение

Бум детский «Тропинка»

Бум детский «Тропинка» — сложный и крайне эффективный снаряд сочетает в себе сразу несколько функций. Ребенок учится балансировать на буме и перешагивать через пустые пространства в двух плоскостях. Как при подъеме на бум, так и при спуске с него.

Лесенка-лаз «Вулкан» — изображение

Лесенка-лаз «Вулкан»

Лесенка-лаз «Вулкан» — обучает искусству лазания. Хватаясь руками, и упираясь ногами, в перекладины лесенки ваш малыш научится преодолевать такие преграды. Научится не только подниматься на вершины, но и уверенно спускаться на землю.

Помимо этих новых продуктов, полоса препятствий «Динозаврия» укомплектована еще двумя, уже присутствующими в нашем ассортименте. Это Дуги для подлезания и Лаз «Стегозавр».

Дуги для подлезания Дуги для подлезания позволяют научить малыша навыку подлезания под преградой. Заставляют его приседать и перемещаться на корточках.

Лаз «Стегозавр» Лаз «Стегозавр» - это две стенки для перелезания различной высоты, оформленные в виде головы и хвоста, и крутой мостик (спина). Дети учатся лазить через невысокие барьеры и перемещаться по наклонным плоскостям мостика.

0.048652172088623