телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиПроизводство металлической мебели. Новые виды прод...
ГлавнаяНовостиПроизводство металлической мебели. Новые виды прод...

Производство металлической мебели. Новые виды продукции.

Поделиться:

Изображение металлической мебели производства ЗАО «ЗИОН1»Хотим обратить ваше внимание на открывшийся в январе 2014 года раздел сайта, посвященный нашей новой продукции. Выпуск нескольких видов металлической мебели для помещений мы начали еще в прошлом году. Поводом к этому послужили просьбы некоторых наших партнеров. Теперь мы можем с уверенностью говорить, что это стало одним из направлений развития производства.

В настоящее время в разделе содержатся две категории — скамейки для раздевалок и подставки для металлических шкафов. Представленные на сайте модели пользовались в 2013 году наибольшим спросом. Однако, поскольку ассортимент еще находится в стадии формирования, мы готовы к изменениям, как в конструкции предлагаемой мебели, так и в используемых материалах.

Безусловно, основная наша специализация — это производство оборудования для детских площадок. Но мы уверены, что некоторое расширение ассортимента даст нашим клиентам возможность приобретать то, что им необходимо, в одном месте.

Хочется выразить надежду, что предлагаемая нами металлическая мебель окажется востребованной многими нашими постоянными партнерами.

0.075070142745972