телефон офиса

+7 (495) 544 - 93 - 83

(многоканальный) |

8 (800) 707 - 00 - 23

Для регионов звонок бесплатный

Каталог
ГлавнаяНовостиДетские площадки ДОУ №55 «Кузнечик» оснащены нашим...
ГлавнаяНовостиДетские площадки ДОУ №55 «Кузнечик» оснащены нашим...

Детские площадки ДОУ №55 «Кузнечик» оснащены нашим оборудованием

Поделиться:

7 сентября 2013 года состоялось торжественное открытие детского сада №55 «Кузнечик» по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Генерала Смирнова д.8 (мкрн. «Кузнечики»). Наименование детскому саду выбирали вместе с жителями микрорайона. По словам заведующей Т.В. Травиной, название «Кузнечик» - доброе, милое и подходит как нельзя лучше.

 

Фотография с открытия детского сада №55 «Кузнечик»Необходимо отметить, что все детские сады, введенные в эксплуатацию в этом микрорайоне, за последние годы строились по индивидуальным проектам в виде настоящих теремов. Помимо красивого внешнего вида, детские сады этой серии отличаются продуманной инфраструктурой, максимально отвечающей всем современным требованиям к учреждениям дошкольного образования.

 

Территория этого дошкольного образовательного учреждения тоже соответствует представлениям о красоте и уюте. Множество красивых клумб, яркий зеленый газон, четкие границы прогулочных площадок — все очень красиво, аккуратно и функционально.

 

Детские площадки ДОУ «Кузнечик» оснащены оборудованием ЗАО «ЗИОН1»На прогулочных детских игровых площадках установлено оборудование производства ЗАО «ЗИОН1». Вместительные прогулочные веранды и игровые модули соответствуют каждой возрастной группе и продуманно распределены по всей территории.

 

В нашей фотогалерее Вы можете посмотреть фотографии детских площадок и оборудования, установленного на них. Мы специально подбирали фотографии таким образом, чтобы можно было увидеть территорию детских площадок этого дошкольного учреждения.

 

Детские игровые домики «Саванна» и «Магазин», песочницы с навесом, макеты и игровые комплексы «Пожарная машина», спортивные элементы физкультурной площадки и многие другие малые архитектурные формы своими яркими цветами привлекают глаз и создают радостное ожидание чуда.

0.052686929702759